3.LANDESLIGA Herren / Saison 2022-2023

nach dem 4. Spiel (H3) belegen wir Tabellenplatz 2

+12 SP / + 5 MP / 5 TP

R
Tag / Zeit
Gegner
Spielort
Erg.=Spielb.
H12
Do, 08.09.22 / 17:30
Post R.S./Nord II
Unter der Kirche 22
H1
Do, 15.09 .22 / 18:00
Post SV 1210 II
Heimbahn
H2
Fr, 23:09.22 / 17:00
KSV Wien IV
Rustenschacheralle 3
H3
Do, 29.09.22 / 18:00
KSK Post 1050/Wieden II
Heimbahn
H13
Do, 06.10.22 / 18:00
KSK Blau Gelb
Heimbahn

H4
Mo, 10.10.22 / 19:00
Post SV 1210 III
Bahnsteggasse 17

H5
Do, 20.10.22 / 18:00
Post R,S./Nord II
Heimbahn

H6
Di, 25.10.22 / 18:00
KSK Blau Gelb
Dampfschiffhaufen 2

H7
Do, 03.11.22 / 18:00
KSV Wiener Netze 1/III
Heimbahn

H8
Do, 10.11.22 / 19:00
Post SV 1210 II
Bahnsteggasse 17

H14
Mo, 14.11.22 / 18:00
KSV Wiener Netze 1/III
O. Herschmanngasse 6

H9
Do, 24.11.22 / 18:00
KSV Wien IV
Heimbahn

H10
Di, 29.11.22 / 19:00
KSK Post 1050/Wieden II
Unter der Kirche 22

H11
Do, 15.12.22 / 18:00
Post SV 1210 III
Heimbahn

F1
Mo, 09.01.23 / 19:00
Post SV 1210 II
Bahnsteggasse 17

F2
Do, 26.01.23 / 18:00
KSV Wien IV
Heimbahn

F12
Do, 09.02.23 / 18:00
Post R,S./Nord II
Heimbahn

F10
Do, 16.02.23 / 18:00
KSK Post 1050/Wieden II
Heimbahn

F3
Di, 21.02.23 / 19:00
KSK Post 1050/Wieden II
Unter der Kirche 22

F4
Do, 02.03.23 / 18:00
Post SV 1210 III
Heimbahn

F5
Do, 09.03.23 / 17:30
Post R,S./Nord II
Unter der Kirche 22

F6
Do, 16.03.23 / 18:00
KSK Blau Gelb
Heimbahn

F7
Mo, 20.03.23 / 18:00
KSV Wiener Netze 1/III
O. Herschmanngasse 6

F8
Do, 30.03.23 / 18:00
Post SV 1210 II
Heimbahn

F13
Di, 11.04.23 / 18:00
KSK Blau Gelb
Dampfschiffhaufen 2

F9
Fr, 21.04.23 / 17:00
KSV Wien IV
Rustenschacheralle 3

F11
Mo, 24.04.23 / 19:00
Post SV 1210 III
Bahnsteggasse 17

F14
Do, 04.05.23 / 18:00
KSV Wiener Netze 1/III
Heimbahn



nach dem 3. Spiel (H2) belegen wir Tabellenplatz 4

+10 SP / +/- 0 MP / 3 TP


nach dem 2. Spiel (H1) belegen wir Tabellenplatz 8

-4 SP / - 6 MP / 1 TP


nach dem 1. Spiel (H12) belegen wir Tabellenplatz 5

-4 SP / +/- 0 MP / 1 TP


Nach oben