Sport Klub GÖC
Sportjahr 2023/2024
Sport Klub GÖC
Sportjahr 2022/2023
Tandem-Mixed
aktualisiert am 26.10.2022
Nachwuchsturniere
aktualisiert am 06.02.2023
Landes-CUP
aktualisiert am 15.11.2022
Einzelmeisterschaften-Allg.Klasse
aktualisiert am 07.02.2023
Einzelmeisterschaften-Senioren
aktualisiert am 03.10.2022
Einzelmeisterschaft Junioren
aktualisiert am
Sprint
aktualisiert am 23.10.2022
________________________________________________________________________________________
Sport Klub GÖC
Sportjahr 2021/2022
______________________________________________________
Landes-CUP 2022
aktualisiert am 07.09.21
Nachwuchsturniere
aktualisiert am 17.01.22
Einzelmeisterschaften-Senioren
aktualisiert am 23.03.22
Einzelmeisterschaft-Junioren
aktualisiert am 07.03.22
Tandem-Mixed
aktualisiert am 20.10.21
Sprint
aktualisiert am 17.01.22
Sport Klub GÖC
Sportjahr 2020/2021
______________________________________________________
Sport Klub GÖC
Sportjahr 2019/2020
_________________
Wiener Nachwuchs Landesmeisterschaft
Einzel-Bewerb der Klassen U10 - U23
aktualisiert am 26.01.2020
Wiener Landesmeisterschaft
Einzel-Bewerb der Klassen Ü50 & Ü60
aktualisiert am 02.02.2020
Wiener Landesmeisterschaft
Tandem-Mixed-Bewerb
aktualisiert am 26.01.2020
Wiener Landesmeisterschaft
Sprint-Bewerb
aktualisiert am 26.01.2020
Kegelsichtungsturniere
für Kinder von 6-13 Jahren
aktualisiert am 26.01.2020
Wiener Landescup 2020
aktualisiert am 26.01.2020
Sportjahr 2018/2019
Landesmeisterschaft
Tandem Mixed Bewerb 2019
Landesmeisterschaft
Sprint Bewerb 2019
Einzelmeisterschaft U10
Ergebnis
Nachwuchscup 2019
Auslosung / Ergebnisse
Landesmeisterschaft CUP 2019
Auslosung Damen
aktualisiert am: 06.01.2019
Auslosung Herren
aktualisiert am: 19.11.2018
Landesmeisterschaften im Einzel-Bewerb:
Allgemeine Klasse-Damen und Herren
aktualisiert am: 11.11.2018
Klassen Ü-50 & Ü-60
aktualisiert am: 18.11.2018
Sport Klub GÖC
Sportjahr 2017/2018
Landesmeisterschaften im Einzel-Bewerb:
Klasse U23-Damen
aktualisiert am: 18.03.2018
Landesmeisterschaft Mixed-Tandem 2018
Ergebnisse
aktualisiert am 19.11.2017
Landesmeisterschaft Sprint 2018
Damen & Herren
aktualisiert am 05.11.2017
Landesmeisterschaft CUP 2018
Landescup Damen & Herren
aktualisiert am 25.02.2018
Landesmeisterschaften im Einzel-Bewerb:
Allgemeine Klasse-Damen und Herren
aktualisiert am: 11.03.2018
Klassen Ü-50 & Ü-60
aktualisiert am: 04.03.2018
Sport Klub GÖC
Sportjahr 2016/2017
Einzelmeisterschaft 2017
Klasse U23
Aktualisierung 01.07.2017
TANDEM - MIX 2017
Ergebnis
Aktualisierung 13.11.2016
SPRINT 2017
Ergebnis
Aktualisierung 13.11.2016
Einzelmeisterschaft 2017
Allg.Klasse & Senioren Klasse
Aktualisierung 01.09.2016
ÖSTERREICHISCHE MEISTERSCHAFT Klasse Ü60
STARTPLAN Damen STARTPLAN Herren
Landescup 2017
Damen - Herren
zum Bericht
Aktualisierung 01.09.2017
Sport Klub GÖC
Sportjahr 2015/2016
Nachwuchs-Einzelmeisterschaft 2016
Aktualisierung 28.02.2016
Tandem Mix Bewerb 2016
Aktualisierung 14.02.2016
Sprint Bewerb 2016
Aktualisierung 24.01.2016
Nachwuchscup 2016
Aktualisierung 17.01.2016
Einzelmeisterschaft 2016
Aktualisierung 17.01.2016
Herren Landes Cup 2016
Aktualisierung 17.12.2015
Damen Landes Cup 2016
Aktualisierung 01.11.2015
Sport Klub GÖC
Sportjahr 2014/2015
Österreichische Meisterschaft 2015
Nachwuchs
Österreichische Meisterschaft 2015
Tandem Mix
Österreichische Meisterschaft 2015
Damen Sprint
Österreichische Meisterschaft 2015
Damen & Herren sen.
LV - Landesmeisterschaft 2021
Einzel-Bewerb
der Klassen Ü-50 & Ü-60
Termine:
Damen: So, 08.11.2020
gemeldet haben: PARGANLIJA Hasena
FINALE: So, 15.11.2020
Herren: So, 08.11.2020 & 15.11.2020
gemeldet haben: RÖSSLER Oskar, WERNER Christian
FINALE: So, 29.11.2020