LV Nachwuchsturniere
===================
Spiel-Saison 2023-2024
5. Nachwuchsturnier
So, 03.03.2024 / 1220 Wien, Dammpfschiffhaufen 2
aktualisiert am 06.03.2024
4. Nachwuchsturnier
So, 21.01.2024 / 1100 Wien, Wirerstraße 2-4
aktualisiert am 29.01.2024
3. Nachwuchsturnier
So, 26.11.2023 / 1020 Wien, Rustenschacheralle 3-5
aktualisiert am 29.11.2023
2. Nachwuchsturnier
So, 15.10.2023 / 2345 Brunn/Geb., Bahnstr.69a
Aktualisiert am 19.10.2023
1. Nachwuchsturnier
So, 17.09.2023 / Unter der Kirche 22
Leider keine Teilnahme unseres NW
Aktualisiert am 25.09.2023
===================
Spiel-Saison 2022-2023
1.Sichtungsturnier für Damen des LV Wien
So, 04.09.2022 / Ritzing, Sportplatz 1
KARIMI Elmira erreicht in ihrer Klasse Platz 2
Gratulation
Aktualisiert am 04.09.2020
5. Nachwuchsturnier
So, ??.??.2023 /
unsere Starter
Spiel-Saison 2021-2022
So, 03.04.2022 / Otto Herschmanngasse 6
Klasse U10
(Letztes Spiel in der Kl. U10) ERTL Martin 1.Platz
SCHÖNHOLZ Isabella 2.Platz
Anfänger (ihr erstes Spiel)
KARIMI Elmira 1.Platz
So, 20.02.2022 / Hernalser Hauptstraße 138
Klasse U10
ERTL Martin 2.Platz 603 (erster 600er)
SCHÖNHOLZ Isabella = wegen Covid nicht teilgenommen
KARIMI Elmira = wegen Covid nicht teilgenommen
So, 21.11.2021 / Wirerstraße 2-4
Klasse U10
ERTL Martin 1.Platz
SCHÖNHOLZ Isabella 2.Platz
So, 17.10.2021 / Prater Hauptallee 2a
Klasse U10
ERTL Martin 1.Platz
U10 Anfänger
SCHÖNHOLZ Isabella 3.Platz
So, 12.09.2021 / Unter der Kirche 22
Klasse U10
ERTL Martin 2.Platz
U10 Anfänger (ihr erstes Spiel)
SCHÖNHOLZ Isabella 3.Platz
===================
Spielsaison 2019 / 2020
So, 15.09.2019 / Unter der Kirche 22
Klasse U10
ERTL Martin 1.Platz
So, 26.10.2019 / Unter der Kirche 22
Klasse U10
ERTL Martin 1.Platz
So, 16.11.2019 / Unter der Kirche 22
Klasse U10
ERTL Martin 1.Platz
So, 08.12.2019 / Unter der Kirche 22
Klasse U10
ERTL Martin 1.Platz
So, 19.01.2020 / Unter der Kirche 22
Klasse U10
ERTL Martin 2.Platz
Spielsaison 2018 / 2019
So, 18.10.2018 / Prater Hauptallee 2a
Klasse U10
ERTL Martin 1.Platz
So, 25.11.2018 / Rustenschacheralle 3-5
Klasse U10
ERTL Martin 1.Platz
So, 20.01.2019 / Hernalser Hauptstraße 138
Klasse U10
ERTL Martin 1.Platz
So, 10.03.2019 / Unter der Kirche 22
Klasse U10
ERTL Martin 1.Platz